• Коллектив школы поздравляет С.Н. Иванченко с юбилеем

Сегодня отмечает 50-летний юбилей учитель начальных классов - Светлана Николаевна Иванченко.
    Иванченко С.Н..

Учитель начальных классов - это краеугольный камень в образовании ребенка. Он помогает малышам освоить первые шаги в мире знаний, помогает их умственному и эмоциональному развитию. В свое время Светлана Николаевна окончила педагогический колледж г. Щучинска и с 1994 года неустанно творит дело обучения самых юных граждан села Александровское на Томском Севере. Она преподает с любовью и творческим подходом. Она опекает, развивает и вдохновляет детей на добрые поступки, воспитывая в них гордость за свой народ и уважение к его языку. Ее работа признана не только родителями учеников, но Отделом Образования Александровского района, Сельским поселением Александровского района и Администрацией Александровского района. Она получила высокие награды и признание за свою преданность и прекрасную работу, но настоящая награда для неё - это любовь и уважение детей, которым она помогает раскрыть свои способности. Мы поздравляем Светлану Николаевну с Юбилеем и желаем ей новых творческих успехов!