• Команда девушек заняла 2 место в районном турнире по стритболу.

21 января наша школьная команда с честью приняла участие в районном турнире по стритболу.
    Команда девушек заняла 2 место в районном турнире по стритболу..

21 января наша школьная команда с честью приняла участие в районном турнире по стритболу (баскетбол 3x3). В состав команды вошли учитель физической культуры Оксана Геннадьевна Назарова, ученица 6-го класса Нелли Самсонова и ученица 7-го класса Елена Ломаева. Соревнования проходили в напряженной обстановке, где игровая ситуация менялась каждую минуту, делая невозможным предсказание исхода матча.

⁣По итогам турнира наша команда заняла второе место, уступив команде девушек из ДЮСШ. Наши спортсмены продемонстрировали хорошее знание правил стритбола, умение самостоятельно принимать решения, получили заряд бодрости и накопили опыт в командной игре.