• На онлайн-платформе Знание.Академия открылся курс «Профилактика игровой и гаджетовой зависимости»

Программа обучения поможет вам развить здоровые пользовательские привычки у детей и предотвратить зависимость от гаджетов. По окончании обучения вы получите сертификат.
     На онлайн-платформе Знание.Академия открылся курс «Профилактика игровой и гаджетовой зависимости».

Уважаемые педагоги и родители учеников❗

👉Для вас на онлайн-платформе Знание.Академия открылся курс «Профилактика игровой и гаджетовой зависимости».

Курс позволяет за 7 уроков получить комплексные знания о борьбе с вредными цифровыми привычками у детей. Занятия бесплатны.

✅Записаться на этот и другие курсы можно на сайте общества https://clck.ru/37jExm