• Ученица 9кл Назарова Юлия провела динамические перемены в начальной школе

Ученица 9кл Назарова Юлия принимает участие в районном конкурсе "Я - лидер" и реализует свой проект "Здоровье начинается с себя".
    Ученица 9кл Назарова Юлия провела динамические перемены в начальной школе.

💃Динамические перемены проведены для учащихся 1-2 классов!

👯Организатором стала ученица 9 "Б" класса, Назарова Юлия.
    Для участия в районном конкурсе "Я - лидер" Юля реализует свой проект "Здоровье начинается с себя".

🎡Для ребят на переменах были подготовлены игры для развития ловкости и координации. А зажигательные танцевальные конкурсы для заряда бодрости и хорошего настроения!

🤸Уделяйте внимание своему здоровью и всегда находите время, чтобы подвигаться!

#здоровая_Томскаяобласть #Здороваянация70 #месячник_ЗОЖ70 #ПРОздоровье70 #МАОУСОШ1 #танцуемвместе70