• Ученики принимают участие в образовательной программе "Большая перемена"

📍С 21 по 27 апреля 2024 года в г. Томске реализуется образовательная программа "Большая перемена" в формате профильной региональной интенсивной смены.
    Ученики принимают участие в образовательной программе "Большая перемена".

📚80 обучающихся образовательных организаций из 11 районов Томской области принимают в ней участие.

👫Активисты нашей школы, Болдырев Артём, Иванова Арина, Коробейников Иван и Цолко Ксения, проходят обучение от Александровского района.

🎯Цель программы - углубленная подготовка обучающихся с активной жизненной позицией, нестандартным мышлением и творческими способностями.

👩‍🏫Пожелаем нашим ребятам успешного обучения и реализации интересных проектов!

#Большая #перемена #Нашиталанты #МАОУСОШ1 #Конкурс