• Учителя приняли участие в районном фестивале "Битва хоров"

19 апреля 2024 г. прошел фестиваль «Битва хоров». В этом году наша школа выступила с песней "Всё, что в жизни есть у меня", которую исполняла группа "Самоцветы".
    Учителя приняли участие в районном фестивале "Битва хоров".

💥19 апреля 2024 г. прошел фестиваль «Битва хоров». Все выступления участников и выбранные песни были посвящены семье, взаимопониманию, вниманию и помощи друг другу, любви. Участники выступали вместе со своими мамами, папами, детками, а на фоне ставили видеоряд с семейными фотографиями. А какие таланты у нас в Александровском! Какие у многих участников прекрасные вокальные данные!

💃В этом году наша школа выступила с песней "Всё, что в жизни есть у меня", которую исполняла группа "Самоцветы".
    В выступление была вложена идея любви учителя к школе и её ученикам. Ведь главное в профессии учителя - любовь к своему делу!

👏Большое спасибо руководителям и участникам нашего хора!

#Битвахоров #Нашиталанты