• Учитель химии приняла участие в региональном этапа конкурса "Учитель года"

На базе ТОИПКРО прошел второй тур, где 25 участников продемонстрировали свои мастер-классы. В финал пройдут лишь 5 конкурсантов. 👩‍🎓👋Анастасия Михайловна достойно представила свои методики преподавания, проявив высокий профессионализм. Мы с замиранием сердца следим за ходом конкурса и искренне верим в ее победу.
    Учитель химии приняла участие в региональном этапа конкурса "Учитель года".

📚Завершился конкурс "Учитель года России 2024"!

👩‍🎓Каждый участник этого события получил мощный заряд энергии,
    пополнение копилки образовательных методик, новые знакомства в профессиональной сфере и обмен опытом.

👩‍🏫Такие события - лучшее повышение квалификации и страт к покорению новых вершин. Как сказала сама Анастасия Михайловна: "Везу с собой позитив и вдохновение".

💥Ждем возвращения нашего учителя и готовимся к мастер-классам по следам конкурса.

#УчительгодаРосии2024 #Учительгода2024 #Нашиталанты #МАОУСОШ1