• Для учеников 10кл провели урок по формированию комфортной городской среды

Байрамбеков Р.А. провел урок в 10кл направленный на ознакомление учеников с проектом "Формирование комфортной городской среды"
    Для учеников 10кл провели урок по формированию комфортной городской среды.

👥🏬Проведен урок по теме "Формирование комфортной городской среды".

👨‍🏫👩‍🏫Учащиеся почерпнули знания, как можно внести свой вклад в улучшение нашего села и создать комфортные места для отдыха и досуга. Подискутировали на тему, что в принципе можно назвать комфортной средой и каковы её составляющие.

🎯Итогом занятия стал вывод - что только совместными усилиями можно добиться хороших результатов. И начинать в данном деле нужно с себя. Каждый из нас несет личную ответственность за село или город, в котором он живет!

#национальныйпроект #комфортнаясреда #формировнаиекомфортнойгородскойсреды #МАОУСОШ1 #комфортнаясреда_70