• Сегодня прошла проверка столовой группой родителей

Сегодня прошла ежемесячная проверка школьной столовой группой родительского контроля. Члены комиссии осмотрели столовую, ознакомились с меню и попробовали блюда сегодняшнего дня.
    Сегодня прошла проверка столовой группой родителей.

🥘Сегодня состоялась проверка качества и разнообразия питания в школьной столовой. Проверка проводилась группой родительского контроля в рамках месячника "Здоровая Томская область".

🍋Члены комиссии осмотрели столовую, ознакомились с меню и попробовали блюда сегодняшнего дня.

🥑Блюда участникам проверки понравились. Родители отметили разнообразие меню и наличие в нем полезных продуктов.

🍎🍐🥒🍳По результатам проверки участники группы родительского контроля сделали заключение, что в нашей школе организовано здоровое и сбалансированное питание, которое способствует укреплению здоровья детей.

#здоровая_Томскаяобласть #Здороваянация70 #месячник_ЗОЖ70 #ПРОздоровье70 #МАОУСОШ1 #Здоровье #Полезнаяеда