• Общее собрание трудового коллектива школы

Общее собрание трудового коллектива является постоянно действующим коллегиальным органом управления, к исключительной компетенции которого относится:

1. Принятие новой редакции Устава Школы, изменений к Уставу.
    2. Решение вопроса о заключении с администрации Школы коллективного договора, рассмотрение и утверждение проекта коллективного договора.
    3. Избрание представителей из числа работников Школы в комиссию по трудовым спорам, Управляющий совет.
    4. Обсуждение вопросов состояния трудовой дисциплины в Школе и мер по её укреплению.
    5. Рассмотрение вопросов охраны и безопасности условий труда работников, охраны здоровья учащихся Школы.
    6. Решение иных вопросов, отнесенных к компетенции Общего собрания трудового коллектива в соответсвии с Положением об Общем собрании трудового коллектива Школы.

Общее собрание трудового коллектива Школы действует бессрочно и включает в себя работников Школы на дату проведения Общего собрания, работающих на условиях полного рабочего дня по основному месту работы в Школе. Работники школы обязаны принимать участие в работе Общего собрания трудового коллектива.

Общее собрание трудового коллектива Школы проводится по мере необходимости, но не реже 1 раза в год. Решение о его созыве принимает директор Школы.

Для ведения Общего собрания трудового коллектива Школы открытым голосование избираются его председатель и секретарь сроком на 1 календарный год.